Список участников праймериз ЕР по округам в Республике Алтай

В Республике Алтай публикуют список участников праймериз ЕР по округам.Составил его ALTAI.NEWS. По мере подачи документов участниками предварительного голосования список будет обновляться.  По ссылке можно перейти на страничку участника в PG.ER.ru

Округ №1

Басаргина Елена Владимировна, БПОУ РА Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова, директор, Депутат административного центра, Член партии

Криворученко Константин Юрьевич, АКБ «НООСФЕРА» АО, Председатель правления, Депутат законодательного собрания региона, Член партии

Тимошенский Сергей Константинович,  Индивидуальный предприниматель, Сторонник партии

Округ №2

Фефелов Вадим Сергеевич, индивидуальный предприниматель, Беспартийный

Округ№3

Фефелова Альбина Олеговна, домохозяйка, Беспартийный

Округ№4

Штанакова Светлана Кимовна, Национальная библиотека им. М.В. Чевалкова, Член партии

Округ №5

Чепкин Герман Евгеньевич, БУ РА «Жемчужина Алтая», Депутат законодательного собрания региона, Член партии

Яимов Игорь Эжерович, Пенсионер, Депутат административного центра, Член партии

Округ№6

Попошев Петр Борисович, помощник депутата ГД ФС РФ Р.Б. Букачакова по работе в Республике Алтай, Депутат административного центра, Член партии

Яськов Иван Михайлович, Филиал ВГТРК ГТРК “Горный Алтай”, исполнительный директор, Сторонник партии

Округ№7

Кудачинова Алёна Олеговна, МБОУ “СОШ №13 г. Горно-Алтайска” дошкольные группы “Росток”, старший воспитатель, Член партии

Округ №8

Гордеев Роман Александрович, РО ВПП партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” РА, начальник отдела организационной работы, Член партии

Хабаров Виктор Иванович, Государственное Собрание Эл Курултай Республики Алтай, Председатель Комитета по местному самоуправлению и правопорядку, Депутат законодательного собрания региона, Член партии

Округ №9

Едешова Алла Васильевна, МБОУ “Лицей №1 им. М.В. Карамаева”, социальный педагог, Член партии

Метреев Боронбой Олегович, Администрация МО “Чаган-Узунское сельское поселение”,специалист по молодежной политике и спорту, Беспартийный

Округ №10

Альпимов Укмет Альпимович, Заместитель председателя Комитета Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай по Комитет по финансовой, налоговой и экономической политике, Член партии

Бегенов Ержанат Тартыпович, КФХ “Бегенов Е.Т.”, Беспартийный

Округ №11

Бидинов Борис Иванович, Администрация муниципального образования “Кош-Агачский район” Республики Алтай, ведущий специалист, Член партии

Кагарманов Самат Муратович, временно безработный, Депутат Совета депутатов МО «Казахское сельское поселение» Кош-Агачского района Республики Алтай, Член партии

Оргунов Эзен Михайлович, Совет депутатов МО “Кокоринское сельское поселение” Кош-Агачского района Республики Алтай, Заместитель председателя, Член партии

Солтанова Айганат Болатбековна, Беспартийный

Округ №12

Пастухов Андрей Павлович, ООО “АлтайТрансАвто”, водитель, Беспартийный

Шадрина Ольга Владимировна, МБОУ ДОТ “ЦДТ г. Горно-Алтайска”, кассир, Беспартийный

Шмаков Сергей Леонидович, КФХ ИП Шмаков С.Л, Депутат городского округа, муниципального района, Член партии

Округ №13

Коновалов Михаил Владимирович, БУРА “Майминская районная станция по борьбе с болезнями животных”, начальник, Депутат городского поселения, сельского поселения, Член партии

Максутов Юсупжан Мухтаржанович, временно не работающий, Член партии

Округ№14

Затеев Виктор Геннадьевич, КОУ РА “Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К.Жукова”, Член партии

Плужников Ярослав Александрович, Государственное учреждение-Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Майминском районе Республики Алтай, начальник, Депутат городского округа, муниципального района, Член партии

Округ№15

Асканаков Евгений Семенович, МУП «БТИ» МО «Майминский район», директор, Депутат законодательного собрания региона, Член партии

Волосовцева Ольга Игоревна, АУ “Редакция газеты “Сельчанка”, Беспартийный

Округ№16

Атажанов Рашид Досимович, Крестьянско-фермерское хозяйство «Атажановых», Депутат законодательного собрания региона, Член партии

Толмачева Зинаида Федоровна, Беспартийный

Округ№17

Шаучулене Елена Михайловна, МБОУ “Онгудайская средняя общеобразовательная школа им. С.Т. Пекпеева”, Заместитель директора, учитель русского языка, Депутат городского округа, муниципального района, Сторонник партии

Шнитов Владислав Борисович, ПАО «МРСК Сибири» филиал Горно-Алтайских электросетей, Депутат законодательного собрания региона, Член партии

Округ№18

Амыев Аткыр Олегович, Индивидуальный предприниматель, Беспартийный

Атаров Анатолий Сергеевич, АУ “Редакция районной газеты “Ажуда”, Депутат городского округа, муниципального района, Член партии

Зубакин Сергей Андреевич, МБОУ “Теньгинская средняя общеобразовательная школа”, директор, Депутат городского округа, муниципального района,Член партии

Суркашев Артем Альбертович,  МО “Онгудайский район”, заместитель начальника отдела культуры, спорта и молодежной политики, Сторонник партии

Округ№19

Округ№20

Округ№21

Округ№22

Округ№23

Кандыков Виталий Михайлович, Глава администрация МО “Усть-Канское сельское поселение”, Член партии

Пильтин Григорий Николаевич, Правительство Республики Алтай, Заместитель Главы правительства Республики Алтай, Член партии

Округ№24

Мызин Айдар Аркадьевич, временно не работающий, Член партии

Сазанкин Тимур Михайлович, БУЗ РА “Усть-Канская РБ”, главный врач, Депутат городского округа, муниципального района, Член партии

Ябыева Ай-Сулу Александровна, МБОУ “Козульская СОШ им Д,Т. Тоедова, директор, Член партии

Округ№25

Тюлентин Владимир Николаевич, Государственное Собрание-Эл Курултай Республики Алтай, Председатель, Член партии

Округ№26

Округ№27

Округ№28

Байер Виктор Александрович, Глава Муниципальное образование “Паспаульское сельское поселение” Чойского района Республики Алтай, Член партии

Гигель Татьяна Анатольевна, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Член партии

Терехов Михаил Алексеевич, Государственное Собрание-Эл Курултай Республики Алтай, Заместитель Председателя, Руководитель Комиссии по организации деятельности Парламента Республики Алтай, Депутат законодательного собрания региона, Член партии

Шубин Денис Евгеньевич КФХ, глава, Член партии

Округ№29

Бурлина Яна Александровна, Федеральное государственное бюджетное учреждение “Российский детско-юношеский центр”, специалист по работе с молодежью, Сторонник партии

Гурин Олег Константинович, Крестьянско-фермерское хозяйство, Депутат городского округа, муниципального района, Член партии

Казаченко Александр Сергеевич, КУ РА РУАД “Горно-Алтайавтодор”, заместитель начальника управления по общим вопросам, Депутат законодательного собрания региона, Член партии

Округ№30

Никитенко Наталья Александровна, Государственное Собрание-Эл Курултай Республики Алтай, Председатель комитета по социальной защите и охране здоровья населения, Депутат законодательного собрания региона, Член партии

Уланкин Эзен Павлович, МБОУ дополнительного образования «Шебалинская ДЮСШ»,  Тренер-преподаватель, Депутат законодательного собрания региона, Член партии.

Источник: ALTAI.NEWS.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.