Праймериз “Единой России”: списки кандидатов по округам в АКЗС (обновлено)

Собрали для вас участников праймериз ЕР по округам, смотрите за кого голосовать, кто куда пошел, кто ваш будущий конкурент, если вы собрались идти на выборы. За три недели до окончания регистрации на сайте представлен 96 кандидатов, хотя известно, что уже 190 человек подали заявления.

Напомним, 29 апреля завершится регистрация кандидатов на предварительное голосование. Наши данные в течение этого времени будут регулярно обновляться.

Сам праймериз впервые пройдет в электронном формате на сайте https://pg.er.ru с идентификацией через портал Госуслуг с 24 по 30 мая. Итоги  подведут 1 июня.

Округ №1

Ведлер Анна Андреевна, (терргруппа), ассистент кафедры дерматовенерологии, косметологии и иммунологии Алтайского государственного медицинского университета, член партии.

Винокурова Диана Викторовна, (одномандатный округ), Исполнительный секретарь Славгородского местного отделения отдела по обеспечению деятельности местных отделений Партии “Единая Россия” Регионального исполнительного комитета, член партии

Сопелкина Ольга Викторовна (терргруппа), Глава администрации Михайловского сельсовета, беспартийная

Округ №2

Анищенко Виктория Валериевна, (терргруппа), помощник депутата АКЗС, член партии.

Кувшинова Наталья Сергеевна, (терргруппа), депутат Государственной Думы РФ, член партии

Тетерин Сергей Васильевич, (терргруппа), директор МУП “Теплосети”, беспартийный

Гаан Иван Андреевич, (одномандатный округ, терргруппа), председатель СПК “Григорьевка”, член партии

Зиберт Виктор Иванович, (терргруппа), мастер котельной МУП “Тепло” Михайловского района Алтайского края, член партии

Коротких Юлия Петровна, (одномандатный округ), начальник отдела по культуре, спорту и делам молодежи Администрации района, беспартийная

Николаева Елена Владимировна, (одномандатный округ), заведующая филиалом  КГБУСО “Комплексный центр социального обслуживания населения Родинского района”, сторонник партии

Палюх Евгения Михайловна, (одномандатный округ), учитель-логопед МБОУ “Ключевская СОШ №2”, беспартийная

Округ №3

Ахмеджанова Галина Николаевна, (терргруппа), глава Администрации Утянского сельсовета Хабарского района Алтайского края, беспартийная

Барышев Сергей Александрович, (одномандатный округ), глава Администрации Дегтярского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края, член партии

Кононенко Галина Ивановна, (одномандатный округ), депутат Благовещенского районного Совета, начальник управления КГКУ “Управление социальной защиты населения по Благовещенскому и Суетскому районам”, член партии

Кобелев Александр Дмитриевич, (терргруппа), Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Александр Дмитриевич Кобелев, член партии

Коленько Евгений Александрович, (терргруппа), директор  МБУК “Многофункциональный культурный центр” Хабарского района Алтайского края, беспартийный

Комаревцева Любовь Васильевна, (терргруппа), директор МБУДО “Хабарская ДШИ”, член партии

Кузган Александр Анатольевич, (терргруппа), юрисконсульт АО “Коротоякский элеватор”

Петренко Алексей Иванович, (терргруппа), директор МБОУ «Благовещенская средняя общеобразовательная школа №2» Благовещенского района Алтайского края, член партии

Смирнов Виталий Николаевич, (терргруппа),руководитель Суетского филиала КАУ “МФЦ Алтайского края”,  сторонник партии

Шауэрман Виктор Давидович, (терргруппа), заместитель директора МУПЖ-ЭП “Кучук”, сторонник партии

Округ №4

Калиниченко Виталий Валерьевич, (одномандатный округ), начальник Клиентского офиса «Баевский» Территориального отделения «Каменский» АО «Алтайэнергосбыт», депутат Баевского районного Совета народных депутатов, член партии

Кузнецова Татьяна Андреевна, (терргруппа), заместитель директора центра занятости населения КГКУ “Управление социальной защиты населения по Каменскому, Крутихинскому и Баевскому районам”, беспартийная.

Панченко Максим Николаевич, (терргруппа), директор ИП “Панченко Максим Николаевич”, член партии

Савин Валерий Владимирович, (терргруппа), директор по лесному хозяйству ООО “ЛХК “Алтайлес”, беспартийный

Округ №5

Зозуля Елена Михайловна, (терргруппа), директор МБОУ “Октябрьская СОШ” Каменского района Алтайского края, член партии

Кайзер Евгения Николаевна, (одномандатный округ), Глава Пригородного сельсовета Каменского района, член партии

Курцева Наталия Александровна, (одномандатный округ), редактор газеты “Обская новь”, член партии

Найден Алексей Федорович, (одномандатный округ), депутат АКЗС, индивидуальный предприниматель, член партии.

Округ №6

Антропов Константин Владимирович, (терргруппа), директор КГБСУСО”Павловский психоневрологический интернат”, член партии

Афанасьева Галина Николаевна, (одномандатный округ), пенсионер, член партии

Белгородцев Юрий Михайлович, (одномандатный округ), директор центра занятости населения КГКУ УСЗН по Тюменцевскому району, член партии

Панарин Игорь Ильич, (одномандатный округ), депутат АКЗС, заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству, член партии

Пелеганчук Владимир Алексеевич, (терргруппа), главный врач ФГБУ “Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования” Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Барнаул), член партии

Округ №7

Безруков Василий Васильевич, (одномандатный округ), врач-рентгенолог КГБУЗ “Угловская ЦРБ”, сторонник партии

Панов Иван Евгеньевич, (терргруппа), председатель Алтайского краевого союза организаций профсоюзов (Алтайский крайсовпроф), член партии.

Округ №8

Костенко Наталья Владимировна, (одномандатный округ), заведующая МБДОУ “Романовский детский сад №1”, член партии

Солнцева Ирина Валентиновна, (одномандатный округ), депутат АКЗС, заместитель председателя постоянного комитета по здравоохранению и науке, член партии.

Округ №9

Берестенников Александр Викторович, (одномандатный округ), главный врач КГБУЗ “Алейская центральная районная больница”, беспартийный

Кабаков Федор Николаевич, (одномандатный округ), директор МБУК “Многофункциональный культурный центр Усть-Калманского района Алтайского края”, член партии

Ларионов Кирилл Константинович, (одномандатный округ), сфера деятельности «прочее», сторонник партии.

Клишин Василий Николаевич, (терргруппа), депутат от Усть-Калманского сельсовета, директор ЦЗН КГКУ УСЗН по Усть-Калманскому району, член партии.

Округ №10

Агеев Олег Владимирович, (терргруппа), главный врач КГБУЗ “Павловская центральная районная больница”, член партии

Алексеевский Денис Васильевич, (терргруппа), заместитель директора ООО “ИРЭН”

Вытоптов Анатолий Васильевич, (одномандатный округ), депутат АКЗС, генеральный директор  ООО “АгроХимСервис”, беспартийный

Данилин Николай Владимирович, (терргруппа), депутат АКЗС, директор ООО “Барнаульское ДСУ № 4”, член партии

Округ №11

Долженко Елена Павловна, (терргруппа), главный врач КГБУЗ “Центральная районная больница г.Змеиногорска”, член партии

Округ №12

Кочев Максим Александрович, (одномандатный округ), депутат АКЗС, председатель Сельскохозяйственный Перерабатывающий Снабженческо-Сбытовой Потребительский Кооператив “ЧарышАгроПродукт”, член партии

Попова Ядвига Ивановна, (терргруппа), заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУ ДО “Курьинская детская школа искусств”,  беспартийная

Округ №13

Ермоленко Владимир Александрович, (терргруппа), председатель Усть-Пристанского районного Совета депутатов, предприниматель ИП Ермоленко В.А., член партии

Елясов Николай Иванович, (одномандатный округ, терргруппа), директор МКОУ “Акутихинская общеобразовательная средняя (полная) школа”, член партии

Опенышев Алексей Валентинович, (терргруппа), тренер-преподаватель МБУДО “Быстроистокская ДЮСШ”, член партии

Сафонов Артем Евгеньевич, (терргруппа), заместитель директора по правовым вопросам ООО Консультативно-диагностический центр «Добрый доктор», член партии.

Округ №14

Демин Александр Александрович, (одномандатный округ), депутат АКЗС, директор ООО ” Агро-Стандарт”, сторонник партии

Десятова Светлана Николаевна, (терргруппа), учитель математики МБОУ “СМОЛЕНСКАЯ СОШ №1 им. ОЖОГИНА ЕФИМА ПРОКОПЬЕВИЧА”, член партии

Евпет Елена Александровна, (одномандатный округ), заведующая МБДОУ “детский сад “Петушок”, член партии

Округ №15

Астанин Алексей Алексеевич, (одномандатный округ, терргруппа), директор КГБУ “Алтайприрода”, член партии

Округ №16

Поваров Евгений Юрьевич, (одномандатный округ, терргруппа), заместитель ИП Глава КФХ “Поварова Ю.И.”, член партии

Округ №17

Боброва Татьяна Анатольевна, (одномандатный округ), директор МБУК “МфКЦ Косихинского района Алтайского края” , беспартийная

Климова Татьяна Петровна, (терргруппа), корреспондент МАУ Тогульского района “Редакция газеты “Сельские огни”, член партии

Минина Надежда Николаевна, (терргруппа), ведущий методист МБУК “Многофункциональный культурный центр Целинного района”, член партии

Округ №18

Вихлянов Игорь Владиславович, (терргруппа), главный врач  КГБУЗ “Алтайский краевой онкологический диспансер”, беспартийный

Негреева Елена Анатольевна, (терргруппа), директор ИП “Негреева Е.А.”, член партии

Панкратьев Константин Николаевич, (терргруппа), генеральный директор ООО “Крепость”, член партии

Округ №19

Гаврилов Валерий Викторович, (терргруппа), исполнительный директор Ассоциации “Барнаульская Агломерация интеграционного развития территорий”, член партии

Диких Сергей Иванович, (терргруппа), председатель Счетной палаты городского округа закрытого административно-территориального образования поселок Сибирский Алтайского края, член партии

Дубовецкий Александр Степанович, (одномандатный округ, терргруппа), директор МБУК «Дом культуры «Кристалл» городского округа закрытого административно-территориального образования Сибирский Алтайского края, член партии

Мордовин Иван Иванович, (терргруппа), депутат АКЗС, заместитель председателя постоянного комитета по местному самоуправлению, член партии.

Округ №20

Денисов Дмитрий Борисович, (терргруппа), главный врач КГБУЗ “Городская поликлиника №14, г. Барнаул”, член партии.

Гаврилов Денис Анатольевич, (одномандатный округ), предприниматель ИП Гаврилов Д.А., член партии

Локтев Александр Сергеевич, (одномандатный округ),  директор по стратегическому развитию и управлению ОАО “Барнаульский пивоваренный завод”, беспартийный

Шумихин Павел Юрьевич, (одномандатный округ), депутат АКЗС, главный хирирург ООО “Негосударственный поликлинический центр травматологии и ортопедии”, член партии

Округ №21

Кардашевский Евгений Евгеньевич, (одномандатный округ, терргруппа), студент-магистр АГАУ, член партии

Шорохов Виталий Константинович, (одномандатный округ), начальник цеха ООО “Барнаульский Водоканал”, член партии

Щукин Андрей Евгеньевич, (одномандатный округ, терргруппа), заместитель начальника Управления Юстиции Алтайского края, член партии.

Округ №22
Аганов Дмитрий Петрович, (одномандатный округ), депутат АКЗС, индивидуальный предприниматель, член партии

Округ №23

Писарев Сергей Викторович, (одномандатный округ), директор ООО “Барнаульский зоопарк “Лесная сказка”,  член партии.

Округ №24

Абалымов Дмитрий Владимирович, (терргруппа), генеральный директор АО “АМЗ Газэнергомаш”, член партии

Замороко Андрей Александрович, (одномандатный округ), директор ООО “Замок-плюс”, сторонник партии

Округ №25

Лисицын Александр Викторович, (одномандатный округ), директор ООО “Барнаульский автоцентр КАМАЗ”, член партии.

Новиков Сергей Анатольевич, (терргруппа), сфера деятельности «прочее», беспартийный.

Огнев Иван Владимирович, (терргруппа), начальник управления внеучебной работы ФГБОУ ВО “Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова”, член партии.

Округ №26

Шамков Артем Юрьевич, (одномандатный округ), депутат АКЗС, генеральный директор ООО “Барнаульский завод автоформованных изделий”, сторонник партии.

Округ №27

Марков Андрей Михайлович, (терргруппа), ректор ФГБОУ ВО “Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова”, беспартийный.

Перерядов Вячеслав Владимирович (одномандатный округ), депутат Барнаульской Гордумы, директор ООО “Булат”, член партии

Округ №28

Казанцев Алексей Юрьевич, (одномандатный округ, терргруппа), агент-экспедитор ООО “Савелий”, беспартийный

Округ №29

Круглов Алексей Владимирович, (терргруппа), директор  ООО “Котельный завод БТС”, член партии

Ильюченко Татьяна Викторовна, (одномандатный округ), депутат АКЗС, председатель постоянного комитета по социальное политике, член партии.

Округ №30

Абрамов Андрей Александрович, (одномандатный округ), депутат АКЗС, генеральный директор  ООО “Сибирская Медиа Группа”, беспартийный.

Округ №31

Бахтин Григорий Юрьевич (одномандатный округ), депутат АКЗС, директор по развитию ООО “Специалист”, сторонник партии

Ленский Максим Александрович, (терргруппа), директор Бийского технологического института (филиала) ФГБОУ ВО “Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова”, член партии

Округ №32

Никеев Валерий Николаевич, (одномандатный округ), Директор МБУ спортивной подготовки “Спортивная школа “Юбилейный”, член партии

Округ №33

Гуньков Александр Дмитриевич, (терргруппа), депутат Рубцовского Городского Совета, директор ООО “Фирма Выбор”, член партии

Кох Ирина Октамовна, (одномандатный округ), генеральный директор ООО “Медиасоюз”, член партии

Округ №34

Дубровский Владимир Алексеевич (одномандатный округ), заместитель начальника ФКУ “Управление федеральных автомобильных дорог “Алтай” Федерального дородного агентства”, член партии

Карпов Сергей Николаевич, (одномандатный округ, терргруппа), пенсионер, член партии

Author: Redaktor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.